Хлопик, ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Хлопик"
Производство, оптовые продажи: настольные игры для дошкольников, аудиокниги сказки для детей, выпуск дидактических карточек-памяток математика 1-4 класс, русский язык 1-4 класс, английский язык для школьников, закладки для книг детские и др.

Наша компания “Хлопик”,ООО - существует на Российском рынке игрушек с 2008 года, мы являемся членами Национальной Ассоциации Игрушечников России (НАИР).
ТМ ”Хлопик” - это, в первую очередь, производство разнообразных товаров для детей.
Это и развивающие: настольные игры для дошкольников, аудиокниги сказки для детей, наборы для творчества, и обучающие: карточки-памятки математика 1-4 класс, русский язык 1-4 класс, английский язык для школьников (грамматика английского языка для школьников), закладки для книг детские с полезными оборотками - математика для младших школьников и русский язык для младших школьников , и многое, многое другое.
Среди обучающей продукции отдельное место занимают дидактические карточки-памятки.
Для чего они нужны: при обучении в начальных классах школы, да, и при подготовке к школе, дети сталкиваются с огромным количеством новых понятий. Существуют разные методики, позволяющие усвоить и закрепить полученные знания, но, обучающей информации в голове ребенка становится все больше и больше. При таких нагрузках, что-то из обязательных знаний может и позабыться и не до конца усвоиться.
Вот тут и придут на помощь наши карточки-памятки, которые позволят ребенку быстро и легко освежить в голове пройденный материал. В них собраны ключевые моменты, которые, как правило, и вызывают затруднения. А самое главное - в конце учебного года их не придется сдавать, как школьный учебник. Они помогут вашему ребенку вспомнить пройденный материал при подготовке к новому учебному году.
Почему карточки объединены в группы 1-4 класс: в разных школах детей обучают по разным программам, как следствие - кто-то быстрее проходит один и тот же материал, а кто-то позже. Поэтому, мы не стали разбивать карточки на 1, 2, 3 и 4 классы, а создали единый блок: математика для младших школьников - математика 1-4 класс и русский язык для младших школьников - русский язык 1-4 класс, включив в него все самые важные моменты. Ведь, совершенно точно, что весь материал, представленный в наших карточках-памятках ваш ребенок должен будет усвоить до окончания четвертого класса!
Как ими пользоваться: карточки удобны тем, что имеют небольшой формат - 14,5х20 см, они не занимают много места и без труда поместятся в дневник, учебник, тетрадку ребенка, их легко взять с собой в школу, на прогулку или в поездку. Детские карточки-памятки изготовлены на плотной бумаге, имеют двустороннюю ламинацию, гибкие, пластичные. На обратной стороне, которая специально оставлена свободной (ведь, вашему ребенку могут потребоваться дополнительные заметки по теме), прекрасно пишет ручка или маркер.
Для кого предназначены: комплект таких карточек станет отличным подарком как дошкольнику, собирающемуся в школу, так и школьнику младших классов.
Ознакомиться с карточками-памятками можно на страничках:
Серия: математика 1-4 класс + русский язык 1-4 класс - 12 штук.
Карточки-памятки: русский язык 1-4 класс: http://www.hlopik.ru/russian.html
Карточки-памятки: математика 1-4 класс: http://www.hlopik.ru/matematika.html
Серия: "Волшебство знаний" математика для младших школьников - математика 1-4 класс - 8 карточек: http://www.hlopik.ru/volshebstvo.html
Серия: Закладки для книг детские - "Закладки выручалки" - на обороте полезные напоминалки: математика для младших школьников + русский язык для младших школьников - 12 закладок (4 вида по 3 шт. в каждом) : http://www.hlopik.ru/zakladki.html
Серия: английский язык для школьников (грамматика английского языка для школьников) - 16 карточек: http://www.hlopik.ru/english.html
Среди развивающей продукции и игры и сказки и многое другое. Например, игра - это уникальная авторская разработка, позволяющая детям приобрести различные навыки в ходе игрового процесса: http://www.hlopik.ru/games.html . В ходе игры:Развлекаемся - ребенок собирает три разных вида пазлов (игровой, номерной, цветовой), одновременно передвигается по полю, стараясь первым собрать все компоненты и прейти к финишу. Обучаемся - тренируем устный счет до 12-ти, запоминаем как выглядят цифры и числа от 1 до 12, их порядковая очередность от 1 до 12. Запоминаем, какие цвета входят в состав радуги, их последовательность. Развиваем - образное и логическое мышление, слаженность действий (ребенку надо посчитать сумму, продвинуться по полю и не забыть, при этом, собирать 2 разных пазла). Кроме того: в младших классах школы дети проходят состав числа - что очень хорошо отрабатывается при помощи двух кубиков (состав числа до 7). Все комплектующие , включая плотную, твердую упаковочную коробку, выполнены из добротных, качественных материалов с использованием высококлассной полиграфии, товар сертифицирован.

Хлопик, ООО

Мы находимся по адресу: 
г. Москва
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115093, г.Москва, ул.Серпуховская Б., дом 44, оф.19
телефон: 
(495)5073346

Еще похожее:

Интернет-магазин
Дилер
Производитель
Производитель