Центр лечения алкоголизма «ВИТА» в Санкт-Петербурге

ООО «Реабилитационный центр Вита»
Профессиональная реабилитация и лечение наркомании, алкоголизма и игроманиий в реабилитационной клинике "Вита" в городе Санкт-Петербург. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.

Реабилитационный центр «Вита» - это высококвалифицированная помощь алкоголикам в стационарных условиях. За длительное время работы в Санкт-Петербурге нам удалось разработать эффективную программу реабилитации при наркомании и алкоголизме, которая включает в себя не только физическую часть заболевания, но и психологическую.

Стержнем курса лечения можно назвать наиболее эффективные методы борьбы с наркозависимостью, в том числе «12 шагов». В работе наши консультанты осуществляют помощь для восстановления здоровых жизненных принципов и нормализации психики реабилитанта. Каждодневно проводятся информационные лекции и занятия в малых группах.

Центр - это комфортный загородный дом, в котором присутствует все необходимое для комфортной жизни. На территории центра у нас получилось создать ряд развлекательных мероприятий, в том числе плавание в бассейне, также имеется спортивный инвентарь для поддержания формы.

Лечение алкозависимости - это длительный процесс, требующий колоссальных стараний как от психологов, так и пациента. Надоели домашние ссоры и страдание членов семьи? Не понимаете, где отыскать помощь и поддержку? Вы круглосуточно можете позвонить для анонимной консультации с аддиктологом. Врач Консультант поможет изнутри изучить проблему и сформировать программу лечения алкоголизма в Санкт-Петербурге.

Центр лечения алкоголизма «ВИТА» в Санкт-Петербурге

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28В, оф. 16
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д.28В, оф. 16
телефон: 
+7 (800) 707-11-75
Центр лечения алкоголизма «ВИТА» в Санкт-Петербурге

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.