Центр реабилитации и лечения наркомании и алкоголизма в Ижевске "Вита"

ООО "Центр реабилитации Вита"
Наркологический центр «Вита» в Ижевске осуществляет результативное лечение наркозависимости и алкогольной зависимости на условиях полной анонимности

Мы реализуем анонимное лечение в стационаре в г. Ижевск. Наркологическая клиника «Вита» представляет собой комфортабельный коттедж который находится за городом в живописном месте. В стационаре есть все необходимое для полноценной жизни. Для поддержания спортивной формы мы подготовили необходимый спортивный инвентарь, также в стенах центра есть бассейн. Мы с успехом используем в работе современные способы лечения наркомании, алкоголизма и игромании такие как акватерапия.
Стержнем реабилитационной программы остаются наиболее эффективные методики борьбы с аддикцией: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко .
За пациентами постоянно присматривают высококвалифицированные специалисты. Применение в центре препаратов, изменяющих сознание полностью исключено. Каждый день предусмотрен дневное расписание, а за каждым резидентом закрепляются обязанности по дому, что позволяет в дальнейшем прививать желание трудиться и в сжатый промежуток времени социально адаптироваться. Также постоянно предусмотрены теоретические занятия, где пациенты учатся как лучше понимать проблему.
Ребцентр «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и игромании в Ижевске. Порой без этого не обойтись, ведь пациенты отрицают необходимость лечения.
Центр реабилитации «Вита» гарантирует полное выздоровление при прохождении полного курса лечения.

Центр реабилитации и лечения наркомании и алкоголизма в Ижевске "Вита"

Мы находимся по адресу: 
г. Ижевск, микрорайон Городок Машиностроителей, 103 а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
426021, г. Ижевск, микрорайон Городок Машиностроителей, 103 а
телефон: 
+7(831) 260-10-93
Регион: 
РоссияУдмуртская Республика - УдмуртияИжевск