Паруса Текстиль оптом

Паруса Текстиль оптом - текстильная продукция оптом: постельное белье, подушки, одеяла, матрасы, полотенца, одежда из трикотажа для всей семьи, спецодежда

Паруса Текстиль оптом дают возможность оптовикам заказывать продукцию на очень выгодных условиях. Купить постельное белье от производителя высокого 100% качества не составит труда.http://parusa-tekstil.ru/Текстильная Компания «Паруса» является Ивановским производителем текстильной и трикотажной продукции. Мы рады представить Вам большой ассортимент постельного белья, подушек, одеял, матрасов, полотенец, одежды из трикотажа для всей семьи, спецодежды и прочих нужных товаров по доступным ценам. Собственное производство, высокотехнологичное оборудование и использование сырья исключительно высокого качества позволяют нам быстро реагировать на потребности современного рынка.

Мы осуществляем доставку по всей России!

Наша продукция соответствует всем стандартам качества и отлично реализуется на российском рынке. Более 10 лет наша компания работает с крупными оптовыми покупателями по всей России, стараясь идти в ногу со временем. За годы работы мы обрели и установили во многих регионах нашей страны крепкие деловые отношения, которые высоко ценим и активно поддерживаем на взаимовыгодных условиях сотрудничества с нашими партнерами.

Паруса Текстиль оптом

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Иваново, ул. Минская, д.7, оф.8.
телефон: 
8 (800) 770-71-95
Регион: 
РоссияИвановская областьИваново