ООО "ПроБизнесКонсалт" - автоматизация логистики транспортно-экспедиционных компаний

Основная сфера деятельности компании "ПроБизнесКонсалт" - автоматизация логистики транспортно-экспедиционных компаний. Программа логистики "АльфаКит" предназначена для автоматизации всех бизнес-процессов логистических компаний. Диспетчерская программа "АльфаКит" упрощает документооборот в транспортной логистике и управление грузоперевозками в целом.

Компания "ПроБизнесКонсалт" специализируется на автоматизации логистики в транспортно-логистических компаниях. Основным продуктом компании является система управления транспортом АльфаКИТ.
АльфаКИТ – это программный продукт для автоматизации бизнес-процессов в транспортных и экспедиционных компаниях. Рабочая программа для автоматизации логистики грузовых перевозок для транспортного предприятия, а также систематизации документооборота и учёта бухгалтерии автомобильных перевозок.
АльфаКИТ – это полноценная CRM-система для автоперевозчика (грузоперевозчика) и экспедиторов. Ее главная задача – автоматизация системы логистики (TMS) транспортного предприятия, основная функция которого – доставка грузов. Диспетчерская программа контроля перевозки грузов и учета грузоперевозок в целом предназначена для автоматизации транспортной (грузовой) логистики, а также учета внутренних и международных грузоперевозок.

ООО "ПроБизнесКонсалт" - автоматизация логистики транспортно-экспедиционных компаний

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва, пер. Съезжинский, д.6
Почтовый адрес для корреспонденции : 
105120
телефон: 
+7(499)504-4277