Официальный дилер Cadillac - "Автополе"

Автополе - официальный дилер Cadillac на Северо-Западе В новом автосалоне Автополе Кадиллак представлен весь модельный ряд автомобилей марки Cadillac.

Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.

К Вашим услугам также предоставлена профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.

Каждому клиенту дилерского центра Автополе Кадиллак предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

Официальный дилер Cadillac - "Автополе"

Мы находимся по адресу: 
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
телефон: 
+7 812 607-77-77
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
Рубрикатор товаров, услуг: 

Еще похожее: