БОРИСХОФ Официальный дилер MINI

MINI Борисхоф
Продажа автомобилей марки Mini

Компания БорисХоф MINI официально представляет интересы всемирно известного производителя, выпускающего компактные автомобили премиум-сегмента. Всем, кто интересуется брендом MINI, предоставляется комплексное обслуживание — от бесплатных консультаций и помощи в выборе до всех видов сервиса и ремонта уже приобретенного автомобиля.
Клиентам предлагается множество дополнительных и сопутствующих услуг. Вы можете пройти тест-драйв, воспользоваться онлайн-конфигуратором, заказать корпоративное обслуживание. Проконсультироваться со специалистом БорисХоф MINI можно по телефону либо путем отправки онлайн-запроса — в последнем случае он сам перезвонит на указанный номер или ответит по электронной почте.
Мы идем навстречу клиентам, у которых недостаточно средств для покупки понравившейся модели. Пригоняйте старый автомобиль — он будет принят в зачет по системе трейд-ин, а на разницу в стоимости можно оформить выгодный кредит прямо в нашем офисе. Услуга предоставляется по принципу «одно окно», а график платежей составляется индивидуально с учетом пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Это позволяет минимизировать нагрузку на бюджет и добиться того, что кредитные платежи будут необременительными.
Сделать покупку MINI еще более выгодной можно, воспользовавшись спецпредложениями, информация о которых постоянно обновляется в соответствующем разделе сайта. Прямо в дилерском центре предлагается оформить страховку: есть несколько привлекательных программ, выгодных для клиентов. Вы получаете автомобиль со всеми документами, необходимыми для регистрации в ГИБДД.
Подтверждением безупречной репутации и высокого качества услуг является тот факт, что компания БорисХоф MINI по итогам 2014 года была признана лучшим официальным дилером бренда.

БОРИСХОФ Официальный дилер MINI

Мы находимся по адресу: 
Москва, 29 км МКАД
телефон: 
+7 (495) 127-94-74
Регион: 
РоссияМосковская областьМосковский