Трейд-Лит Инжиниринг - машины литья под давлением

ООО "Трейд-Лит Инжиниринг"
Трейд-Лит Инжиниринг выполняет поставку машин литья под давлением, сборку, испытания и ввод в эксплуатацию автоматизированных комплексов и машин литья под давлением, оснащенных пресс-формами, роботами или манипуляторами, термостатами и печами.

ООО «Трейд-Лит Инжиниринг», создано в 2015 году, специалистами ранее работавшими в области поставок машин литья под давлением и имеющими опыт работы по внедрению машин и автоматизированных комплексов литья под давлением с 2005-2006 годов.
За эти годы нашими специалистами были поставлены и введены в эксплуатацию более полутора сотен единиц техники для литья под давлением алюминиевых и цинковых сплавов, а так же латуни. География выполнения работ сотрудниками «Трейд-Лит Инжиниринг» от Смоленска до Красноярска.
Сотрудники «Трейд-Лит Инжиниринг» имеют опыт поставки и ввода в эксплуатацию полностью автоматизированных комплексов литья под давлением, на базе машин литья под давлением с усилием запирания от 160 до 900 тонн.
В составе автоматизированных комплексов нашими специалистами введены в эксплуатацию современные машины литья под давлением, оснащенные:
серводвигателем главного привода;
цифровой системой управления узлом прессования;
блоком хранения и паспортизации отливок;
автоматическим устройством подачи гранулированной смазки в камеру прессования;
дополнительными гидравлическими панелями и интерфейсом для привода и управления подвижными знаками пресс-форм;
автоматическими дверями безопасности с сервоприводом;
автоматическим механизмом съема колонны;
автоматическим механизмом выталкивания пресс-остатка, применяемым с пресс-формами в которых реализован обрыв пресс-остатка в пресс-форме с возвратом поршнем назад и выталкиванием через окно камеры прессования.
На крупных машинах реализовано охлаждение непосредственно камеры прессования, по каналам расточенным в переходной втулке, установленной в неподвижной плите.
Для особо габаритных пресс-форм нашими специалистами разработана схема подключения двух дополнительных гидравлических цилиндров привода плиты толкателей пресс-формы, размещенных на периферии формы. Дополнительные цилиндры привода плиты толкателей пресс-формы синхронизированы с цилиндрами плиты толкателей машины и обеспечивают равномерный съем куста отливки большой длины.

«Трейд-Лит Инжиниринг» — предприятие нацеленное на оказание комплексных услуг по поставке автоматизированных машин литья под давлением, освоение литья под давлением у наших Покупателей, внедрение современных подходов к проектированию и изготовлению пресс-форм.
Наше стремление в работе — стараться смотреть на процесс внедрения литья под давлением глазами наших Покупателей, совместно с персоналом Покупателя добиваться получения отливок требуемого качества в необходимом количестве, с заданной ритмичностью производства.

Трейд-Лит Инжиниринг - машины литья под давлением

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Екатеринбург, ул. Черняховского 86 корпус 9/3 офис 503
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620010 Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Черняховского 86 корпус 9/3 офис 503
телефон: 
+7(967) 857-17-73
+7(922) 156-96-96
+7(343) 200-91-89
8-800-700-98-53
Трейд-Лит Инжиниринг - машины литья под давлением

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.