Пумори

ООО "Корпорация "Пумори"
инжиниринговые услуги производство сложного вспомогательного инструмента, технологической и формообразующей оснастки совместное производство металлорежущих станков поставка металлорежущих станков, режущего инструмента, заготовительного и иного оборудования лизинг оборудования

История «Пумори» берет начало в 1990 году, и сегодня корпорация «Пумори» — одно из крупнейших машиностроительных предприятий Уральского региона, объединяющее более десятка компаний, которые работают в разных регионах России.
Миссия корпорации «Пумори» — создание на металлообрабатывающих предприятиях РФ эффективных инновационных производств, комплексное и системное обеспечение их деятельности и развития. В своей работе мы руководствуемся принципами компетентности, профессионализма и порядочности.
Корпорация реализует комплексный подход к удовлетворению спроса заказчиков. В комплексном коммерческом предложении металлообрабаывающее предприятие может найти всё необходимое для технического перевооружения: станки, инструмент, оснастку, полный комплекс инжиниринга, а также лизинговые услуги.
Мы следим за тем, чтобы в номенклатуре, предлагаемой предприятиями «Пумори», были представлены элементы всех этапов производственного процесса, обращаем внимание на репутацию поставщика и качество его продукции.
Корпорация располагает собственной производственной базой и выпускает сложный вспомогательный инструмент (включая уникальные конструкторские разработки), лопатки паровых и газовых турбин. В сотрудничестве с японской корпорацией Okuma начато станкосборочное производство, выпускающее станки под маркой «Окума-Пумори».
Корпорация «Пумори» при поддержке правительства России реализует программу регионального развития, создавая федеральную сеть учебно-демонстрационных инженерных центров совместно с ведущими техническими университетами в промышленно развитых регионах страны.
Система менеджмента качества ряда предприятий корпорации сертифицирована по ISO 9001:2008.

Пумори

Мы находимся по адресу: 
620085, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Монтерская, стр. 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620085, г. Екатеринбург, а/я 104
телефон: 
+7(343) 287-01-10