СтолТумбаКресло - офисная б\у мебель

ООО СтолТумбаКресло
Компания «Стол.Тумба.Кресло» предлагает офисную мебель б/у ведущих европейских производителей на складе в Москве. Тысячи моделей офисной мебели по низким ценам

Компания «Стол.Тумба.Кресло» предлагает офисную мебель б/у ведущих европейских производителей на складе в Москве. Тысячи моделей офисной мебели по низким ценам:

стол офисный бу, офисный диван, офисное кресло, кресло для руководителя, прямой угловой эргономичный стол, тумба на колесах выкатная (приставная), кабинет руководителя, мебель для переговорной, шкаф для документов, шкаф для одежды,офисные диваны, стойка ресепшн, сейф и многое другое.

Вся мебель, которая поступает к нам проходит многоступенчатую систему предпродажной подготовки. Мы заботимся о том, чтобы вы получили качественную, исправную мебель в отличном состоянии. Поэтому мы выполняем весь комплекс восстановительных, реставрационных и клининговых мероприятий .

В нашем магазине можно найти мебель от известных европейских и американских брендов, таких как BoConcept, Boss Sofa, Beautyson, Bruhl, Cosmorelax, ESTETICA, Kinnarps, Martela, Bene, Interstuhl и др.

СтолТумбаКресло - офисная б\у мебель

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, ул. 4 - я магистральная дом 5 строение 5
телефон: 
+7(499)754-52-62
Регион: 
Россияг. Москва

Еще похожее:

Компания
Интернет-магазин
Интернет-магазин
Интернет-магазин
СтолТумбаКресло - офисная б\у мебель

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.