Арк Стиль

Производство торгового оборудования для магазинов различной специализации, а также индивидуальной мебели для жилых и офисных помещений. Разработка дизайна торгового интерьера, дизайн-проектов жилых и общественных пространств.

Компания «Арк Стиль» - производитель торгового оборудования для магазинов различной специализации, а также мебели по индивидуальным проектам для жилых и офисных помещений. Одно из направлений деятельности компании – изготовление рекламных конструкций и светового оборудования любой сложности. Наличие собственной производственной базы, современного оборудования и использование новейших технологий позволяют гарантировать высокое качество изготавливаемой продукции и соблюдение сроков.
Главное преимущество компании «Арк Стиль» – оформление магазина, жилого или офисного помещения «под ключ»: разработка дизайн-проекта, изготовление, доставка, монтаж и последующее гарантийное обслуживание. Такой подход позволяет клиентам не только экономить собственное время, но и бюджет.
Наличие собственного дизайн-бюро и конструкторского отдела дают возможность создавать и реализовывать нестандартные оригинальные проекты и изготавливать мебель, которая нужна Заказчику.

Арк Стиль

Мы находимся по адресу: 
Россия, Московская область, Москва, Кутузовский проспект, д.36
телефон: 
+7(495)729-10-77

Еще похожее:

Интернет-магазин
Интернет-магазин
Производитель