ООО "Север Лес Холдинг"

Наша компания производит широкий ассортимент: пиломатериалов, столярных изделий (филенчатые двери, оконные конструкции, мебельные изделия и др.), столярно-погонажных изделий (евровагонка, плинтуса, наличники, половая доска, блок-хаус и др.), тарных конструкций (европоддоны, спецтара), сращенную продукцию.

Наша компания ООО Север Лес Холдинг производит широкий ассортимент пиломатериалов, столярных изделий (филенчатые двери, оконные конструкции, мебельные изделия и др.), столярно-погонажных изделий (евровагонка, плинтуса, наличники, половая доска, блок-хаус и др.), тарных конструкций (европоддоны, спецтара), сращенную продукцию.

В связи с запуском новых производственных мощностей и ростом объёмов производства, мы осуществляем поиск новых рынков сбыта.

Мы заинтересованы видеть Вашу компанию в качестве нашего постоянного партнёра в долгосрочной перспективе. Главные критерии нашей работы - это стабильность, надёжность, долгосрочность, чистоплотность и взаимовыгодность. Мы не останавливаемся на сиюминутных выгодах, нам интересно развитие. Мы готовы делиться выгодой ради дальнейшего развития и становления наших отношений.

На сегодняшний день наша компания ООО Север Лес Холдинг работает с такими партнерами как:
- ОАО Концерн «Калина» г. Екатеринбург
(по их рейтинговой оценке поставщиков наше предприятие стабильно попадает в категорию «надёжные поставщики», а наша продукция, поставляемая им, является лучшей по качеству изготовления среди конкурентных аналогов);
- Нижнетуринское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- ООО «Леском-74» г. Челябинск;
- ООО «Ванадийсервис», г. Качканар;
- ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», г. Лесной;
- УОП ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», г. Верхняя Салда;
- ОАО «Уральский электрохимический комбинат», г. Новоуральск;
- ФГУП «ПО «Маяк», г. Озерск.

Готовы начать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами. С нашей стороны гарантируем строгое соблюдение требований нормативной документации, высокое качество изготовления и используемых материалов, стабильность и регулярность поставок, долгосрочное и чистоплотное сотрудничество.

Более полную информацию можно получить на нашем сайте http://slh66.ru

С уважением, генеральный директор ООО "СеверЛесХолдинг"
Сальников Владимир Александрович

Прайс: 

ООО "Север Лес Холдинг"

Мы находимся по адресу: 
622001, г. Нижний Тагил, Свердловская область, ул. Носова, 1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
622001, г. Нижний Тагил, Свердловская область, ул. Носова, 1
телефон: 
+7 34342 39-6-49
+7 908-903-000-9