Корпорация Союз

ООО Союз
Корпорация «СОЮЗ» — ведущий российский производитель жиров специального назначения для различных отраслей пищевой промышленности.

Корпорация «СОЮЗ» — ведущий российский производитель жиров специального назначения для различных отраслей пищевой промышленности. Президент Корпорации «СОЮЗ» — Сергей Васильев.

Компания является резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области и имеет там собственное производство.

В 2005 году в г. Калининграде Корпорацией «СОЮЗ» введена в эксплуатацию фабрика по производству жиров специального назначения, а летом 2009 года – новый комбинат по переработке пищевых растительных масел. Производственные мощности компании позволяют выпускать более полумиллиона тонн различных видов масложировой продукции в год.

На предприятиях установлено новейшее оборудование от ведущих мировых производителей, внедрены инновационные и уникальные для России и Европы технологии, среди которых технология энзимной переэтерификации, технология использования инертного газа азота, а также другие оригинальные технические и технологические решения.

Компания взаимодействует с ведущими российскими и зарубежными научно-исследовательскими центрами и институтами в целях разработки новых, полезных для здоровья населения пищевых продуктов и ингредиентов, отвечающих современным требованиям науки о питании.

Объединение ресурсов науки и производства позволяет компании выпускать высококачественную и безопасную продукцию, отвечающую нормам и принципам здорового питания.

Вклад Корпорации в решение задач по обеспечению населения страны качественным продовольствием и выпуск безопасной продукции на предприятиях Калининградской области были отмечены Благодарственным письмом Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Г.Г. Онищенко на имя президента Корпорации Сергея Васильева.

В компании работают профессионалы высокого уровня из России, Нидерландов, Великобритании, США, Малайзии и Турции. Богатый международный опыт специалистов позволяет на практике использовать новейшие мировые достижения в области пищевых производств, создавать новые виды ингредиентов с улучшенными показателями качества.

Корпорация «СОЮЗ» является участником Национального фонда защиты потребителей, уделяя особое внимание формированию цивилизованного потребительского рынка, а также обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов.

Компания ведет постоянный и открытый диалог с общественностью, активно участвует в реализации крупных социальных и культурных проектов на региональном и федеральном уровне. Патриотическое воспитание молодежи, популяризация государственной символики и развитие нравственной культуры юного поколения стали неотъемлемой частью жизнедеятельности Корпорации.

Высокий авторитет компании в российских и европейских деловых кругах, ее активная позиция в реализации курса экономического развития России подтверждены рядом государственных, общественных и международных наград. С 2005 года компания является обладателем высшего предпринимательского титула – «Официальный поставщик Московского Кремля».

В 2011 году Корпорация «СОЮЗ» удостоена Высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России».

Корпорация Союз

Мы находимся по адресу: 
Варшавское шоссе, д.26, офис 201М
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Варшавское шоссе, д.26, офис 201М
телефон: 
+7 (499) 995-05-11
+7 (499) 995-03-72
Регион: 
Россияг. Москва
Рубрикатор товаров, услуг: 
Корпорация Союз

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.