Регион-Автоматика

ЗАО
ЗАО «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород) работает на региональном рынке электротехнического оборудования с 1992 года. Мы имеем огромный опыт розничных и оптовых поставок электрооборудования, проектирования и производства электрощитового оборудования (НКУ), сервисного обслуживания и монтажа.

ЗАО «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород) работает на региональном рынке электротехнического оборудования с 1992 года. Мы имеем огромный опыт розничных и оптовых поставок электрооборудования, проектирования и производства электрощитового оборудования (НКУ), сервисного обслуживания и монтажа.

электромонтажные работы
Направления деятельности компании:

Проектные работы

Конструкторское бюро нашей компании предлагает услуги по разработке:

проектов электрощитового оборудования,
проектов АСУ
систем электроснабжения.
Проектирование электрощитового оборудования на предприятии осуществляют высококвалифицированные специалисты с высшим электротехническим образованием и большим опытом работы в области электротехники.

Производство НКУ. Разработка АСУ ТП

ремонт электростанций
Мы специализируемся на производстве электрощитового оборудования (НКУ). Надежность нашей продукции обеспечивается входным контролем комплектующих, обязательным проведением сдаточных испытаний, и подтверждено сертификатами качества.

Производственная электротехническая компания «Регион Автоматика» осуществляет автоматизацию технологического процесса (разработку АСУ ТП). Автоматизированная система управления позволяет осуществлять обработку дискретных и аналоговых сигналов, получаемых от датчиков любого типа и назначения, со стандартными выходными сигналами в виде постоянного напряжения или тока.

Поставки электрооборудования

Мы осуществляем комплексные поставки следующего электрооборудования:

электростанции: дизельные, бензиновые, газопоршневые
электротехническая продукция
(разработка ТЭО, проекта подключения, доставку и монтаж электростанций, гарантийный и пост гарантийный сервис)

частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей
(услуги по сборке электрощитового оборудования любой сложности для предприятий различных отраслей промышленности, используя частотные преобразователи)

конденсаторные установки (КРМ) Elpower
(их использование на промышленных предприятиях позволяет уменьшить нагрузку на трансформаторы и увеличить срок их службы, уменьшить нагрузку на провода, снизить расходы на электроэнергию на ~15%)

устройства плавного пуска,
кабель, провод,
низковольтная аппаратура,
электроустановочные изделия и многое другое.
электромонтаж в нижнем новгороде
ЗАО «Регион Автоматика» является бизнес-партнером компаний - мировых производителей электрооборудования - EKF, Рувинил, GALAD, Ардатовский светотехнический завод, Веспер, Вепрь, ДКС, Kreonix, OMRON, Элкаб, Вэлан и др. Мы предлагаем своим клиентам высокое качество, широкий ассортимент электротехники и наиболее выгодные цены!

Электромонтажные работы

Наша компания осуществляет электромонтажные работы более десяти лет. Обратившись к нам, вы получаете гарантию высочайшей надёжности системы электроснабжения и электромонтаж безупречного качества.

Ремонт и сервис электрооборудования

техническое обслуживание электрооборудования
Мы создали современную сервисную службу по послепродажному обслуживанию электрооборудования: дизельных и газовых электростанций, частотных преобразователей, ШУН (шкафов управления насосами) и другого электрооборудования. Сертифицированные инженеры службы сервиса «Регион Автоматика» всегда готовы провести работы по сервисному обслуживанию или ремонту электрооборудования в соответствии с регламентом заводов-изготовителей и вашими запросами.

Регион-Автоматика

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 59а, корп. I, офис 205.
телефон: 
(831) 2-160-860
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород