ДетальКонвейер - Конвейерные линии. Термопресса и вулканизаторы

ДетальКонвейер ООО
Компания ДетальКонвейер занимается производством конвейеров, термопрессов, вулканизаторов, транспортерных металлических сеток. Основной целью является разработка новых технологий для изготовления термопрессов. Компания занимается поставкой комплектующих: конвейерных полимерных и резиновых лент, приводных ремней, шлангов и рукавов.

Компания ДетальКонвейер начала свою деятельность в 2001 году, изначально с целью разработки и производства оборудования, такого как конвейеры и транспортеры для перемещения различных грузов, применяемых в различных видах отраслей, а также термопрессов для склеивания и ремонта конвейерных лент и приводных ремней на основе вулканизации (их склейки и сварки). В настоящем ДетальКонвейер разработала и приступила к производству нового малоинерционного термопресса, значительно облегчающего и сокращающего длительность процесса сварки конвейерных лент.

Основной целью ДетальКонвейер является разработка новых технологий для изготовления термопрессов, превосходящих по своим техническим данным и весовым параметрам нынешние мировые достижения путем использования малоинерционных нагревателей, современной электроники, микропроцессорного регулирования, с использованием конструкций из алюминиевых сплавов, улучшающих их качество и стоимость.

Изготовление металлических транспортерных сеток явилось новым направлением, обусловленным широкой востребованностью в современной промышленности, такой как

Производство кондитерских изделий, выпечка хлеба, печенья, туннельные печи.
Заморозка продукта, спиральные охладители.
Производство стеклянных и керамических изделий, обжиг.
Широчайший диапазон температур от -60°С до +1200°С и различные варианты конструкции позволяют использовать конвейерные сетки в тех условиях, когда другие материалы не работают.

ДетальКонвейер - Конвейерные линии. Термопресса и вулканизаторы

Мы находимся по адресу: 
107370, г. Москва, Открытое ш., д. 48 А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
107370, г. Москва, Открытое ш., д. 48 А
телефон: 
7(495)647-67-00
7(499)966-75-04
7(903)247-67-00

Еще похожее:

Комплекс
Производитель
Предприятие