ООО "ШвейСоюз - спецодежда"

ООО "ШвейСоюз"
Пошив рабочей спецодежды и рабочих костюмов, оптовая продажа летних и зимних костюмов собственного производства, реализация головных уборов для рабочих и средств индивидуальной защиты. Комплексное снабжение предприятий спецодеждой и СиЗ.

Наше предприятие по пошиву спецодежды территориально находится в Нижегородской области, что позволяет оперативно осуществлять доставку спецодежды в любой уголок Нижегородской области. Этому способствует собственная служба логистики, позволяющая максимально уменьшить стоимость доставки за счет точного просчета маршрута. Так же благоприятно на это влияют два больших ангара со складом различного вида спецодежды. Поэтому мы со всей ответственностью можем заявить что комплексно доукомплектуем практически любой вид производства и сферу деятельности человека, начиная от автомоек и заканчивая сложными производствами, которые требуют наличие сертификата на всю линейку нашей продукции.
Начиная с небольшого цеха по пошиву и имея в это время несколько швей мы могли организовать свой бизнес и наладить свой интернет магазин спецодежды, где можно было сделать заказ СиЗ и выбрать размеры и количество.
Совсем недавно мы внедрили небольшой цех по пошиву зимней спецодежды. В него входят зимние рабочие костюмы ( куртка + брюки или куртка + полукомбинезон) и отдельно брюки или куртка. Что положительно сказывается на динамике продаж зимней спецодежды, так как не все предприятия нуждаются в полном комплекте спецодежды, а заказывают эти позиции по-отдельности.
В нашем арсенале широкий выбор СиЗ: подшлемнки, каски, перчатки, голицы, спецодежда для сварщиков и медицины. На нашем сайте Вы найдете много интересного, а цены и система скидок не оставит равнодушным даже самого скупого покупателя.

ООО "ШвейСоюз - спецодежда"

Мы находимся по адресу: 
606100, РФ, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 10
Почтовый адрес для корреспонденции : 
606100, РФ, Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 10
телефон: 
88005003205
Регион: 
РоссияНижегородская областьПавлово
Рубрикатор товаров, услуг: