ТД Батик - одежда, карнавальные костюмы

ООО "Батик"
Торговый дом Батик занимается производством и оптовой продажей верхней детской одежды, джинсовой одежды и карнавальных костюмов

ООО «Батик» занимается производством и продажей верхней детской одежды, карнавальных костюмов и дистрибьюцией игрушки более 15 лет. За этот период мы сумели стать одним из ведущих производителей на российском рынке.

Выпускаемая нами продукция выгодно отличается хорошим качеством и доступностью, что обеспечивается за счет работы напрямую, без посредников, с ведущими поставщиками сырья и тканей для производства.

Головное предприятие и центральный офис размещены в г. Екатеринбург. С 2001 года открыт филиал в Москве, с 2008 - в Новосибирске. Региональные подразделения позволяют оперативно принимать меры по продвижению торговых марок на всей территории России и заметно облегчают работу с клиентами по принципу их территориального расположения.

Изучая растущий спрос на карнавальные костюмы, детскую одежду, мы из года в год увеличиваем ассортимент выпускаемой продукции, работаем над улучшением его качества, при этом нами учитываются пожелания наших постоянных клиентов.

Наша торговая марка широко известна во многих регионах России и в ближнем зарубежье. Мы работаем с такими городами как Новосибирск, Омск, Сургут, Челябинск, Пермь, Ижевск, Казань, Ростов на Дону, Краснодар, Владивосток, Красноярск и т.д. Нашими партнерами являются клиенты Беларуси, стран Прибалтики, Украины.

При общении с нашими клиентами часто поднимался вопрос о расширении ассортимента, особенно о введении новой товарной группы – «игрушка», т.к. многие наши клиенты - это детские магазины, супермаркеты, оптовые предприятия, специализирующиеся на детском ассортименте. Приобретать в одном месте и одежду, и карнавал и игрушку (особенно для иногородних клиентов) очень удобно.

Поэтому с января 2007 года наша компания приняла решение развивать направление «игрушка». Были привлечены квалифицированные кадры, арендованы складские и офисные помещения, для показа товара оборудован выставочный зал.

Сейчас компания «Батик» является дистрибьютором на территории Уральского Федерального округа таких известных торговых марок детской игрушки как: Taf toys, Agatka, Feber International, Kiddieland, Palau Toyas, Plygo, Starplast, Hasbro, Kentoys, Lanard, M&C Toy Centre, Playmates, Shelcore, Vivid, Кроха, Bauer, Автотайм, Burago (Бураго).
Кроме того, с 2008 года осуществляются прямые поставки товара из Китая: куклы, игровые наборы, электромобили, товары для новорожденных и т.д. В настоящее время в ассортименте компании более 5000 наименований товаров для детей, в том числе новорожденных. Многолетний опыт работы позволил сформировать оптимальный ассортимент, охватывающий почти все товарные группы - от недорогих, но качественных изделий до эксклюзивных товаров. Внимательно отслеживая тенденции мирового рынка, компания «Батик» предлагает клиентам самые последние новинки рынка игрушек, детской одежды и карнавальных костюмов.

Наша компания учитывает специфику и особенности каждого региона, подходит к каждому клиенту индивидуально. Будем рады видеть Вас в качестве наших новых партнеров по бизнесу.

ТД Батик - одежда, карнавальные костюмы

Мы находимся по адресу: 
620085, Екатеринбург, ул. Новостроя, 1А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
620017, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Электриков д. 16 «Б», офис 6
телефон: 
+7(343)385-91-69
+7(495) 755-94-04
+7(383) 286-51-56
Регион: 
РоссияМосковская областьВоровского
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва