Prima Linea

ООО ПК «Прима линия»
Швейная компания «Прима линия» занимается производством и оптовой продажей модной женской одежды из трикотажа. Женские блузки, платья, сарафаны, туники уже сейчас востребованы во многих городах региона, наша география: Сибирь, Урал, Дальний Восток.

Основанная в 2001 году торговая марка "Prima linea" уже приобрела своих почитателей и получила признание коллег. Столкнувшись с продукцией нашей компании, Вы убедитесь, как легко наши изделия находят своих покупателей.

"Prima linea" - это бескомпромиссное качество, новизна и неповторимость, ведь каждая новая коллекция отшивается нами в ограниченном количестве. Мы предлагаем вам элегантную одежду для женщин из высококачественных трикотажных полотен и фурнитуры ведущих европейских фабрик.

Секрет успеха компании в абсолютно точной формуле соответствия безупречного качества, стиля и духа времени - наша одежда создаётся для независимых энергичных людей, жителей города, не желающих сковывать себя условностями актуальных тенденций, но вместе с тем, находящимися в авангарде моды.

Приоритетное направление нашей работы- производство и оптовая торговля женской одежды больших размеров ( до 74).
Кроме этого мы обладаем большим запасом человеческих и технических ресурсов, а также немалым опытом в изготовлении спецзаказов (спецодежда для госучреждений, предприятий сетевой торговли и пр)

Prima Linea

Мы находимся по адресу: 
630001, г. Новосибирск, ул. Сухарная, 35, к3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
630001, г. Новосибирск, ул. Сухарная, 35, к3
телефон: 
(383) 204-77-13
(383) 363-01-02