Полиграфическое объединение «Стандарт» - Офсетная печать. Издательские услуги.

Полиграфическое объединение «Стандарт»
Типографии полного цикла. Офсетная, ролевая, флексографическая печать. Издательские услуги.

Полиграфическое объединение «Стандарт» располагает самым современным комплексом высокопроизводительного оборудования, способного обеспечить полный цикл производства полиграфической продукции. Типографии выполняют печать всех видов книжной и журнальной продукции, изготовление буклетов, листовок, этикеток и упаковки для товаров.

Прямые договоры с поставщиками бумаги и расходных материалов, а также отлаженное автоматизированное производство гарантируют обосновано низкую стоимость и стабильное качество. Продукция типографий поставляется во все регионы России. Мы благодарны за доверие нашим партнерам и открыты для сотрудничества с новыми заказчиками.

Уже более 20 лет мы занимаемся только тем, что прекрасно знаем и умеем. Именно поэтому наши клиенты всегда получают нужный результат в оговоренный срок, оставаясь довольными внимательным отношением и разумной ценой. Профессионализм и ответственность - главные принципы нашего подхода к выполнению любой порученной работы. Соответствие регламентам, требованиям и стандартам качества, установленным для оказания каждого вида услуг - основа нашей репутации среди партнеров и клиентов.

Полиграфическое объединение «Стандарт» - Офсетная печать. Издательские услуги.

Мы находимся по адресу: 
443096, г. Самара, ул. Коммунистическая, 27, офис 1.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
443096, г. Самара, ул. Коммунистическая, 27, офис 1.
телефон: 
8(846)372-71-71
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара
Рубрикатор товаров, услуг: