Лосиноостровский кирпичный завод

ГУП «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций»
Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций более 70 лет специализируется в области производства строительного кирпича для Москвы и Московской области.

«Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций» («Лосиноостровский кирпичный завод») предлагает вниманию строительных компаний и потребителей кирпич в широком ассортименте. Преимущество нашей организации заключается в том, что мы предлагаем кирпич, изготовленный с соблюдением всех необходимых и установленных норм и гост-стандартов. За продолжительное время, в течение которого наша компания успешно работает на отечественном строительном рынке, было построено не одно здание, жилое помещение или промышленное предприятие из кирпича, изготовленными специалистами нашей компании. Все это говорит в пользу того, что мы пользуемся большим доверием среди отечественных потребителей.
У Вас есть замечательная возможность; кирпич, изготавливаемый нашим кирпичным заводом, любого наименования, любой формы и расцветки: керамический, облицовочный, строительный кирпич.
Если Вы заинтересованы в строительстве, скажем, межкомнатных перегородок или желаете построить в своем загородном доме великолепный и изящный камин, Вам непременно понадобится. Также при облицовке стен зданий или для внутренней отделки Вам также понадобится кирпич, отличающийся великолепными техническими характеристиками. Наша строительная компания предлагает Вашему вниманию купить керамический различных форм и расцветок. Среди большинства потребителей укоренился стереотип, что якобы, кирпич не может быть другого цвета, кроме как красного. Мы хотим Вас в этом разубедить, предлагая широкий ассортимент кирпича не только красного цвета, но и желтого, белого цвета и даже своеобразного абрикосового цвета.
Наш «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций» предлагает вниманию строительных компаний облицовочный кирпич, которого налажено по передовым европейским стандартам. Импортное высокоэффективное оборудование позволяет осуществлять производство, отличающегося замечательными показателями. Большие объемы производства позволяют говорить о его неимоверной популярности на современных строительных площадках.
Обратившись на наш «Лосиноостровский кирпичный завод», Вы можете быть уверены в том, что планируемое Вами строительство станет для Вас легким «бременем». Только у нас Вы получаете гарантию того, что строящиеся конструкции прослужат на протяжении длительного времени.

Лосиноостровский кирпичный завод

Мы находимся по адресу: 
127081, г.Москва, ул.Полярная, д.25
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Юр.адрес: 127081, г.Москва, ул.Полярная, д.25
телефон: 
(495) 473-65-46; 477-00-67; 477-20-77