Железнодорожные перевозки Москва - Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск

Мы осуществляем перевозку грузов железнодорожным транспортом по самым длинным маршрутам - Железнодорожные перевозки из Москвы в Петропавловск-Камчатский, из Москвы Якутск, обратные маршруты, а также любые другие протяженные маршруты.
Среди наших услуг доставка контейнеров, доставка грузов в составе сборных партий, доставка «от двери до двери». Специалисты компании возьмут на себя оформление необходимых документов и соблюдение всех формальностей. На все наши услуги (железнодорожные перевозки, авиаперевозки, морские перевозки, автомобильные перевозки, смешанные перевозки) мы предоставляем гарантии.
«Лидер» — компания, которая предоставляет весь комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая услуги жд транспорта и контейнерные перевозки, оформление документов, уплату всех пошлин и сборов, хранение груза на складе, страхование грузов, предоставление охраны особо ценных грузов (дополнительная услуга).
На услуги по перевозке грузов у нас действуют скидки. У нас индивидуальный подход к клиенту и гибкая ценовая политика.

Железнодорожные перевозки Москва - Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск

Компания
Перевозка грузов контейнерами по железной дороге по всей России на дальние маршруты. Предоставляем также услуги по перевозке железнодорожным, морским, авиа- и автотранспортом.
РоссияЗабайкальский край
РоссияКамчатский край
телефон: 
+74993440795
Железнодорожные перевозки Москва - Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.