Доставка кирпича

Доставка осуществляется любым удобным для Вас способом:
- Самовывоз;
- Доставка до объекта.

Кирпич отпускается с завода насыпью, либо на поддонах, стянутый стрейч-ленетой и запечатанных в целофан.

При покупке материалов, большинство клиентов сталкиваются с основной проблемой – это доставкой его до места предполагаемого строительства. Купить кирпич с доставкой в данный момент можно не во всех магазинах. А поиск транспорта, для его транспортировки, как правило, вызывает довольно много хлопот и обходится недешево. Ведь очень часто кирпич нужно доставить в Чугуевский, Змиевской, Харьковский, Дергачевский или Изюмский район. А это вызывает существенные затраты времени на поиск транспорта, чтобы доставить кирпич непосредственно к месту строительства.

Для большинства клиентов доставка кирпича в Харькове не вызывает больших трудностей. Но если кирпичный завод находится в черте города Харькова, то стоимость кирпича на нем существенно выше, а если за чертой города, то сразу стает вопрос в его доставке до места назначения. И, очень часто бывает, что доставка кирпича необходима непосредственно на место строительства. Когда Вы заказываете полнотелый керамический кирпич у нас, за его доставку Вы можете быть спокойны. Для нас не проблема ответить положительно клиенту, когда ему нужна доставка кирпича в Харьковской области, ведь желание клиента для нас закон. И доставить кирпич в Змиев, Изюм, Лозовую, Дергачи, Чугуев или Мерефу для нас не проблема. Так что, где бы Вы ни решили построить дом, дачу или другое строение из кирпича – Вы можете быть спокойны, что Вы получите кирпич в кратчайшие сроки. Ведь мы доставляем кирпич в любую точку Харьковской области.

Мы не перепродаем кирпич от других производителей, так как у нас работает свое собственное годами налаженное производство кирпича в Харьковской области. Поэтому Вы сможете купить кирпич без дополнительных наценок перекупщиков и переплаты, так как покупать Вы будете его у производителя. Так что теперь у Вас есть возможность купить кирпич рядовой м-100 по самой привлекательной для Вас цене с доставкой по Харьковской области.

Можно сделать вывод, что сейчас купить кирпич с доставкой в Харькове и Харьковской области станет намного проще. Потому не откладывай покупку на завтра, а заказывай доставку кирпича уже сегодня.

Доставка кирпича

Завод
Если Вам нужно купить кирпич с доставкой в Харьков, Змиев, Дергачи, Мерефу, Чугуев, Балаклею, Изюм или Лозовую – обращайтесь к лидеру производства красного кирпича – Змиевскому заводу строительных материалов.
УкраинаХарьковская областьЗмиев
телефон: 
(057) 754-86-84
(067) 570-02-33