Изготовление изделий из металла

Благодаря стремительному развитию процесса высокотехнологичной индустриализации, ни одна отрасль промышленности на сегодняшний день не обходится без использования изделий, выполненных из металлов или их сплавов. Производство такой продукции является одним из направлений деятельности компании «ВестМедГрупп».

Мы изготавливаем изделия из металла для обеспечения производственной деятельности предприятий обрабатывающей промышленности и сферы услуг, специализирующихся на производстве и обслуживании всевозможных машин, механизмов и технологического оборудования. Нашими специалистами используются новейшие методики проектирования, современное высокопроизводительное оборудование с применением системы контроля качества для обеспечения производства обширного комплекса процессов: лазерная резка, фрезерные и токарные работы, раскрой листовых материалов, гибка металла, сварочные работы, порошковая покраска изделий и пр.

В случае необходимости разработать проект изделия помогут наши проектировщики - квалифицированные специалисты конструкторского отдела, имеющие многолетний практический опыт.

Сотрудники компании «ВестМедГрупп» учитывают все пожелания заказчика и готовы на профессиональном уровне выполнить работу любого объема и сложности. Полный цикл собственного производства, оснащенного современным оборудованием, позволяет оказывать услуги по металлообработке и производству изделий, выполнять работу с высоким качеством, точностью и четким соблюдением сроков.

Изготовление изделий из металла

Цена: 
от 1 руб.
Компания
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьЛюберцы
телефон: 
+7495-255-1935
Изготовление изделий из металла

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.