Проектирование больниц и поликлиник

Сегодня медицинские учреждения различного профиля, являясь особой категорией сооружений, должны соответствовать всем предъявляемым требованиям. При проектировании больниц и модернизации таких объектов необходимо учитывать их специфику, профиль деятельности, а также факторы, связанные с работой специализированного медицинского оборудования и аппаратуры. Поэтому далеко не каждая организация способна грамотно выполнять сложные проекты, требующие не только архитектурных навыков, но, в первую очередь, владения инновационными технологиями последнего поколения.

Компания «ВестМедГрупп», благодаря комплексному подходу при проектировании поликлиник и больниц с использованием самых современных медицинских и инженерных технологий, готова успешно справиться с широким спектром работ - от создания проекта любой степени сложности и подбора необходимого оборудования до проведения пусконаладочных работ и сдачи объекта «под ключ».

В настоящее время большое значение при проектировании лечебно-профилактических учреждений имеют требования, предъявляемые к эргономичной организации рабочего пространства медицинского персонала. Поэтому уже на этапе проектирования больницы специалисты компании «ВестМедГрупп» принимают во внимание не только требования технологичности и безопасности, предусмотренные соответствующими нормативными документами, но и учитывают дальнейшие перспективы развития ЛПУ и рациональность размещения оборудования.

Проектирование больниц и поликлиник

Цена: 
от 1 руб.
Компания
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьЛюберцы
телефон: 
+7495-255-1935
Проектирование больниц и поликлиник

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.