Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГК с защитным кожухом

Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.

Дополнительная комплектация предназначена для организации повышенной безопасности в процессе работ по перемотке кабеля, в том числе для защиты от возможного повреждающего воздействия в условиях рабочей среды, в частности от механических повреждений.

Напоминаем, что Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ позволяет производить работы по отмотке и измерению длины кабеля на барабаны от 8 до 18 номера. Максимальная грузоподъемность станка 3 тонны.

Приемная стойка Устройства перемотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ оснащена гидравлическим подъемником, для подъема и опускания барабанов с кабелем, что позволяет производить отмотку кабеля без привлечения грузоподъемных механизмов.

Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ с защитным кожухом позволяет производить перемотку или отмотку кабеля диаметром до 65 мм.

Преимущества Станка для перемотки кабеля УПК-18ПРГ с защитным кожухом:

Приемная стойка оснащена гидравлическим подъемником, для подъема и опускания барабанов с кабелем, что позволяет производить перемотку без привлечения грузоподъемных механизмов.
Станок для отмотки кабеля и раскладчик оснащены мотор-редуктором. Наличие преобразователя частоты позволяет плавно изменять скорость намотки от 3 до 40 оборотов в минуту.
Наличие опции останова при достижении запрограммированной длины.
Наличие кабелеукладчика обеспечивает равномерную укладку отматываемого материала (кабеля, провода, троса, каната) в автоматическом режиме.
Раскладка кабеля происходит синхронно,по заранее установленным параметрам, вне зависимости от скорости намотки кабеля.
Защитный кожух обеспечивает организацию повышенной безопасности в процессе работ по перемотке кабеля. в том числе для защиты от возможного повреждающего воздействия

Завод
Оборудование для перемотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 648-13-99