Неожиданно засветились!

Всё равно никто не поверит, что мы ничего не знали об этом частном случае продакт-плейсмент с нашей продукцией. Тем не менее, нам и вправду неожиданно было узнать, что Настя Ивлеева опубликовала в одной из соцсетей ролик с электрошокером нашего производства.

Актриса, телеведущая и видеоблогер снимается в одной из главных ролей в сериале под названием «Мальвина». Партнёры Насти по фильму, Никита Ефремов и Марина Васильева, решили сделать коллеге неожиданный подарок в честь начала съёмок. Таким подарком стал электрошокер «Мальвина-200» в наборе «Защитница». Момент распаковки и попал на видео.

Разумеется, выбор подарка был обусловлен названием модели, совпадающим с названием фильма. Тем не менее, нам было приятно, что выбрана именно наша «Мальвина», а не, скажем, ростовая кукла, карнавальный костюм, или упаковка семян одноимённого сорта помидор.

Мы, в свою очередь, желаем Насте и всей съёмочной группе удачных съёмок и успеха после выхода сериала! А если что-то пойдёт не так — «Мальвина» всегда под рукой!

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46