Новая модификация тренировочного ножа «КОУЧ»

Одной из важных сторон своей деятельности компании «МАРТ ГРУПП» считает разработку учебно-тренировочных материалов, макетов и тренажёров. Эти изделия предназначены для отработки сотрудниками МВД и личного состава других структур навыков применения средств обеспечения безопасности.

Сравнительно недавно компания предложила Учебным центрам опробовать новинку: тренировочный нож КОУЧ. Нож предназначен для отработки приёмов ножевого боя и эффективной обороны от противника с холодным оружием.

Нами была получена хорошая обратная связь. Все комментарии, критика и пожелания были проанализированы. Результатом стала разработка усовершенствованной модификации тренировочного ножа — «КОУЧ» (тип 03).

Как и предыдущая модель, тип 02, нож оснащён световой и звуковой индикацией касания. Помимо этого, «КОУЧ» тип 03 имеет встроенный разрядник для имитации пореза. Мощность электрошокового устройства невелика, однако даже малейшее касание ножа, которое в реальной ситуации стало бы причиной пореза, не останется незамеченным в процессе тренировки.

Таким образом, опции тренировочного ножа повысят эффективность тренировки как для бойца, отрабатывающего приёмы ножевого боя, так и для того, кто отрабатывает приёмы обороны от ножа.

Балансировка и вес тренировочного ножа унифицированы, и соответствуют «среднестатистическому» ножу. Рукоятка и гарда обеспечивают удобный и надёжный хват.

Нож изготовлен из двухкомпонентной полиуретановой резины, прочное и гибкое острие обеспечивает безопасность тренировок. Материал сохраняет эластичность и на морозе, что позволяет проводить продуктивные тренировки и на открытом воздухе.

Приобрести https://shoker.ru/shop/training/kouch_03/

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46