«МАРТ ГРУПП» на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ – 2023»

15-17 марта в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге проходили мероприятия Второй международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ», посвящённой вопросам обеспечения безопасности личности, общества и государства. Активное участие в выставке приняла компания «МАРТ ГРУПП».
Посетители выставки могли ознакомиться с такими разработками «МАРТ ГРУПП»:
• Досмотровое устройство «Перископ-185» с зеркалами — для осмотра труднодоступных мест транспортных средств и грузов сотрудниками таможенных служб;
• Электрошокер-металлодетектор «Церберус» — портативный ручной металлодетектор со встроенным электрошоковым устройством;
• Полицейский электрошоковый щит «Скала» — щит со встроенным электрошоковым устройством, который позволяет воздействовать на правонарушителей нелетальным разрядом.
Эти разработки представляют собой гибридные изделия, совмещающие в себе функции мощного электрошокера и спецустройства. Такие устройства не имеют аналогов, это оригинальные разработки специалистов «МАРТ ГРУПП». Они были созданы для спецподразделений, и успешно используются в служебной практике.
Разумеется, был представлен и широкий модельный ряд стреляющих электрошокеров и аксессуаров.
Продукция компании в рамках совместного экспонирования была выставлена на стенде АО «Рособоронэкспорт».
Помимо собственно выставки, «МАРТ ГРУПП» приняла участие и в научно-деловой программе «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ». Официальный представитель компании в Санкт-Петербурге А.В. Филиппов выступил 16 марта с докладом на Круглом столе.
Участники Круглого стола с интересом прослушали доклад, и отметили качество не только содержания презентации, но также и её оформления. Кроме традиционных слайдов, презентация содержала и видеофайлы. Такой подход к подготовке материалов для Круглого стола «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» оказался новаторским.
Подробнее https://shoker.ru/about/news/martgroup-na-vistavke-ekspotexnostrazh-2023/

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46