Новинка StarLine: маяк-трекер для скрытого монтажа в проводку транспортного средства

Инженеры НПО СтарЛайн разработали миниатюрный маяк-трекер StarLine M18 mini для скрытой установки практически в любое транспортное средство: автомобиль, мотоцикл или даже моторную лодку. Благодаря маленькому размеру и плоскому корпусу StarLine M18 mini можно расположить, например, в блоке управления климат-контролем, фаре, заднем фонаре или проводке.

В режиме «Маяк» устройство «спит», обнаружить его в этот момент сканерами практически нет шансов. В заданное автовладельцем время оно активируется и присылает по SMS координаты своего местоположения. Настроить работу маяка-трекера можно с помощью мобильного приложения StarLine 2, необходимо выбрать периоды активности оборудования и продолжительность выхода на связь.

В режиме «Мониторинг» наблюдать за местоположением транспортного средства можно с помощью приложения StarLine 2 и сервиса starline.online. Автовладелец может выбрать три режима мониторинга: постоянное отслеживание местоположения, мониторинг по включению зажигания или датчику движения, мониторинг каждые 30 минут.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+