Модернизация видеодосмотровых устройств «Перископ-ПРО»

В каждой отрасли есть компании, которые стараются следить за трендами, и по мере возможности им соответствовать. И те, которые и создают эти тренды. «МАРТ ГРУПП», лидер в разработке и производстве средств обеспечения безопасности, относятся именно к тем, кто создаёт прогресс, а не догоняет его.

Видеодосмотровое устройство «Перископ-ПРО» было разработано в 2015 году, и было представлено на международных выставках (Интерполитех, Sfitex, MilipolParis). Устройство предназначено для осмотра транспортных средств и грузов, механизмов, плохо освещённых помещений и других труднодоступных мест. Незаменим «Перископ-ПРО» для досмотра крупногабаритных объектов (автотранспорта, железнодорожного транспорта, грузов) для обеспечения транспортной безопасности.

Новинка вызвала немалый интерес, и сегодня видеодосмотровые устройства широко применяются на пунктах таможенного досмотра, сотрудниками служб безопасности, и т.д. Подробнее: https://shoker.ru/about/news/modernizaciya-dosmotrovix-ustroistv-periskop-pro/

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46