Кислородные редукторы CADUCEUS СКО-250 расширили линейку производимой промышленной арматуры

В Подмосковье запустили продажи сетевых кислородных редукторов отечественного производства с предельной пропускной способностью 250 м³/ч
Компания «ВестМедГрупп», резидент особой экономической зоны «Дубна», продолжает наращивать объемы производства и расширять товарный ряд. Так, одно из направлений производства – криогенная и промышленная трубопроводная арматура – дополнили моделью сетевого кислородного редуктора с пропускной способностью 250 м³/ч - CADUCEUS СКО-250.

Это устройство используется для понижения давления кислорода с показателей, находящегося в трубопроводной газовой магистрали до нужного уровня и автоматического поддержания заданных значений. Эргономичная рукоятка позволяет легко регулировать показатели давления, а удобство отслеживания данных обеспечивает удобная шкала манометра с контрастной стрелкой.

Газовые редукторы CADUCEUS производятся с использованием высокотехнологичного оборудования, а также с применением новейших методик в области разработки и проектирования, в соответствии с современными требованиями к качеству и безопасности. Так, изготовленный из высокопрочной отечественной латуни корпус обеспечивает прочность устройства при максимальных показателях входного давления в 25 бар, а дополнительное отверстие в крышке регулятора позволит осуществить отвод давления в атмосферу на случай прорыва мембраны.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать необходимые устройства, учитывая технические и функциональные требования к продукции. Кроме того, специалисты компании «ВестМедГрупп» также готовы спроектировать модель редуктора с необходимыми техническими характеристиками. Запорно-регулирующая промышленная арматура CADUCEUS — это высокая степень надежности с повышенными гарантийными сроками от производителя.

Производитель
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьЛюберцы
телефон: 
+7495-255-1935