StarLine V67 защитит мототранспорт от угона и обеспечит онлайн-контроль из любой точки мира

Начинается мотосезон, а значит владельцам движимого имущества пришло время подумать о надежной защите своего транспорта. Специально для мотоциклов инженеры НПО СтарЛайн разработали охранно-телематический комплекс StarLine V67. Оборудование обеспечивает комплексную защиту на стоянке и в движении, оперативное онлайн-информирование о том, что происходит с транспортным средством и точный мониторинг его местоположения.

StarLine V67 зафиксирует любые внешние воздействия на мотоцикл благодаря встроенному в охранный комплекс 3D-датчик удара, наклона и движения. Громкая сирена отпугнет угонщика, а владелец сразу же получит SMS о попытках сдвинуть мотоцикл с места. Магнитно-герконовый датчик обеспечит надежную защиту кофра от попытки проникновения в багажное отделение.

Угонщик не сможет уехать на мотоцикле, защищенным комплексом StarLine, при попытке начать движение двигатель будет надежно заблокирован по аналоговым цепям. К управлению допускается только авторизованный пользователь с bluetooth-меткой или смартфоном, авторизованным как метка.

Управлять защитой мотоцикла можно с помощью удобного приложения StarLine 2 на платформе IOS и Android.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+