dormakaba представила новую систему антипаника

ООО «дормакаба Евразия» сообщила о выходе новой модели системы «антипаника PHA / PHB 1000». Она прошла тестирование и сертификацию по европейскому стандарту EN 1125.

Антипаника устанавливается на наружные двери, она предназначена для того, чтобы обеспечить безопасную массовую эвакуацию людей из зданий в случае чрезвычайной ситуации. Система представляет собой замок, не допускающий проникновения в помещения с улицы, но легко открывающийся изнутри нажатием на широкую ручку.

Устройство антипаника широко используется в социальных учреждениях, торговых и развлекательных центрах, кинотеатрах, гостиницах, офисных зданиях.

Система PHA / PHB 1000 не менее надежна, чем хорошо зарекомендовавшая себя PHA 2000, но более доступна по цене. Новинка модульная, может устанавливаться как на одно-, так и на двустворчатые двери.

Ее преимущества:

- не имеет видимых креплений;

- внешняя фурнитура имеет скругленные формы, чтобы не нанести вреда людям, которые могут быть случайно прижаты к двери изнутри;

- интегрируется с горизонтальными и вертикальными запорными механизмами;

- проста и удобна в монтаже;

- обладает высокой степенью защиты от взлома;

- крепится на двери из любого материала, дерева, металла, стекла и пр.

Подробнее ознакомиться с её характеристиками и задать интересующие вопросы можно на официальном сайте компании.

Контакты ООО «дормакаба Евразия»

- Сайт: https://www.dormakaba.com/ru-ru

- Телефон: + 7 (800) 250-15-76

Компания
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 (800) 250-15-76