Модуль запуска StarLine подарит комфорт и согреет в холода

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый модуль запуска двигателя, который упрощает установку автомобильного охранного оборудования. Произвести монтаж охранного комплекса теперь можно удобнее и быстрее.

Модуль StarLine используется для реализации функции автоматического и дистанционного запуска двигателя, который так необходим российской зимой. Устройство также можно использовать для настройки функций комфорта и дополнительной защиты от угона, например, для управления световыми сигналами и активаторами замков дверей, силового управления отпиранием багажника или для различных вариаций блокировки двигателя.

Одним из главных преимуществ нового модуля стал маленький размер и обновленная форма. Благодаря этому устройство легко помещается на жгуте и незаметно, без лишних усилий, размещается в автомобиле. Это существенно сократило время на установку, а вариантов расположения устройства в автомобиле стало больше.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+