В Подмосковье начали производство кислородных рамп CADUCEUS для медицины и промышленных отр

Компания «ВестМедГрупп» разработала и запустила в продажу кислородные рампы CADUCEUS для баллонов высокого давления

Компания «ВестМедГрупп», резидент особой экономической зоны «Дубна», разработала автоматизированную баллонную рампу CADUCEUS, предназначенную для подключения баллонов с медицинскими и техническими газами для их непрерывной подачи к потребителю.

Устройство кислородной рампы CADUCEUS позволяет использовать ее и как основной, и как резервный источник кислорода и подключить к централизованной системе медицинского газоснабжения необходимое количество баллонов высокого давления с помощью двух автономных коллекторов. Принцип работы данной распределительной системы заключается в переключении потребителя с приоритетного коллектора, в случае понижения в нем давления до установленных значений, на запасной.

Рампы CADUCEUS для газовых баллонов высокого давления разработаны с учетом действующих норм и правил безопасности. Вторая ступень редукции давления на выходе из рампы обеспечивает постоянные значения выходного давления вне зависимости от давления газа в баллонах. После снижения давления до требуемого значения рабочая среда попадает в узел контроля и управления, а затем по сети трубопроводов – в медицинскую консоль.
Для удобства технического персонала имеется возможность удаленного контроля за распределительной системой с помощью сигнализационной панели, извещающей о необходимости замены баллонов в одном из плеч рампы.

Рампы CADUCEUS для кислородных баллонов сконструированы с учетом возможности их эксплуатации не только в учреждениях здравоохранения, но и в других промышленных областях, в том числе на производственных комплексах, потребляющих технический кислород первого и второго сорта.

При производстве оборудования CADUCEUS компания «ВестМедГрупп» использует только отечественные материалы и комплектующие, а применяемые технологии высокоточной обработки металлов базируются на принципах бережного отношения к окружающей среде.

В настоящее время компания «ВестМедГрупп» продолжает работу над расширением линейки выпускаемой продукции и готовится представить баллонные рампы CADUCEUS для других видов медицинских и технических газов.

Компания
Компания «ВестМедГрупп» - один из лидеров российского рынка в сегменте инноваций и разработок, а также в области высокотехнологичного производства медицинского оборудования под брендом CADUCEUS (Кадуцей).
РоссияМосковская областьДубна
РоссияМосковская областьЛюберцы
телефон: 
+7495-255-1935
В Подмосковье начали производство кислородных рамп CADUCEUS для медицины и промышленных отр

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.