Еще одна победа dormakaba на международном конкурсе ICONIC AWARDS 2021

Компания dormakaba в очередной раз удостоилась премий престижного дизайнерского конкурса. Мировой изготовитель и поставщик систем контроля и управления доступом получил знак «Лучшее из лучших» за 4 продукта, один из них — карусельная дверь dormakaba KTV.

Международная премия ICONIC AWARDS 2021 присуждается за лучшие технические решения в области архитектуры, дизайна продуктов и интерьеров. Международное жюри оценивает качество, уровень инноваций и эстетику дизайна представленных работ. В этом году на конкурс поступило 878 заявок от архитекторов, инженеров, производителей, строительных и проектных компаний.

Карусельные двери dormakaba KTV были отмечены премией за уникальные дизайнерские и технические решения. В продукте удачно сочетаются высокая надежность и износоустойчивость материалов, взломостойкость и безопасность, исключительная легкость управления и элегантный дизайн. Широкий набор конструктивных вариантов и опций, а также индивидуальное исполнение позволяют устанавливать дверь как на новых объектах, так и при реконструкции старых входных групп. Прямой привод, запатентованная разработка dormakaba, не только обеспечивает плавную работу двери с максимальной точностью вращения, но и предупреждает преждевременный износ механических компонентов. Долговечный двигатель, неприхотливый в обслуживании, работает практически бесшумно и требует канопе высотой всего 100 мм.

«Мы невероятно горды, что получили премии сразу по нескольким категориям, которые выпускаются в разных регионах мира, — рассказывает Бернхард Хайц, стратегический дизайнер dormakaba. — Они наглядно показали разнообразие и международность наших предложений и позволили отразить главную идею компании: мы разрабатываем продукцию, которую можно легко интегрировать в соответствующую среду и создать целостный привлекательный вид».

Контакты ООО «дормакаба Евразия»

- Сайт: https://www.dormakaba.com/ru-ru

- Телефон: + 7 (800) 250-15-76

Компания
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 (800) 250-15-76