Электрошокеры «МартЪ» в Узбекистане

Агентство новостей Узбекистана Podrobno.uz 24 сентября сообщило, что в подразделения ОВД Республики поступила партия электрошокеров. Шокерами-дубинками и шокерами-пистолетами будут вооружаться сотрудники, привлекаемые для несения патрульно-постовой службы и обеспечения общественного порядка.

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП», в свою очередь, сообщает, об успешном завершении первого этапа заказа МВД Республики Узбекистан. Крупная партия ЭШУ и стреляющих картриджей «БТЭР» и «БТЭР» (тип 01) была изготовлена и доставлена заказчику в полном соответствии с договором.

Отметим, что ранее правоохранители Узбекистана не имели на вооружении электрошоковых спецсредств. Прежде чем электрошокеры были поставлены в отделения ОВД Республики, был принят соответствующий приказ министра внутренних дел, а также разработана и утверждена инструкция, определяющая порядок применения сотрудниками ОВД электрошокового оружия. Так, применять шокеры будет разрешено только сотрудникам, прошедшим специальную подготовку и получившим соответствующий сертификат.

Мы уверены, что продукция «МартЪ» поможет правоохранителям Узбекистана в исполнении их служебных обязанностей. 

Подробнее https://shoker.ru/about/news/elektroshokeri_mart_v_uzbekistane/

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46