Специальная цена на курс прессотерапии

До конца 2021 года в «СМ-Косметология» действует специальная цена на прохождение курса прессотерапии: стоимость пяти сеансов составляет всего 3 000 рублей.

Прессотерапия — это один из видов пневмокомпрессионного массажа. Данная процедура помогает эффективно бороться с отеками, улучшает кровообращение, стимулирует работу лимфатической системы.

Если вы устали от бесконечных диет и изнуряющих тренировок, но хотите держать тело в хорошей физической форме, то пришло время совместить приятное с полезным. При помощи прессотерапии вы укрепите мышечный каркас, избавитесь от лишних килограммов, подтянете кожу и одновременно расслабитесь.

Суть массажа (прессотерапии) заключается в воздействии на тело высокого давления, которое создается особым костюмом, куда закачивается воздух. В результате такой процедуры излишки жидкости вытесняются в кровь и лимфу. Прессотерапия положительно влияет на работу всего организма.

Во время массажа повышается мышечный тонус, усиливается скорость кровотока, кожа становится более упругой и гладкой, уменьшается целлюлит, из организма выводятся токсины и шлаки. После окончания курса процедур вы почувствуете легкость во всем теле.

Внимание!

Специальная цена действует только до конца 2021 года.

Пройти курс прессотерапии в Москве можно в «СМ-Косметология» на ул. Космонавта Волкова, д.9/2.

Скидки по данной акции не суммируются с другими спецпредложениями и скидками.

У процедуры имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

«СМ-Косметология» открыта в 2010 году. На базе клиники ведут прием более 40 квалифицированных специалистов по разным направлениям косметологии.

Контакты

Телефон +7 (499) 705-55-65

www.sm-estetica.ru

Центр
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты.
Россияг. Москва
телефон: 
+74997055565