Представители российских предприятий посетили цифровую фабрику НПО СтарЛайн

С 18 по 20 мая в Санкт-Петербурге прошел бизнес-форум «Промышленность в России: современная ситуация и основные тенденции развития». Участниками форума стали руководители различных производственных компаний и представители торгово-промышленных палат регионов России. Организаторы мероприятия пригласили НПО СтарЛайн, как крупнейшего контрактного производителя России, выступить в рамках форума с докладом и поделиться опытом построения эффективных бизнес-процессов.

19 мая представители форума посетили производственную площадку НПО СтарЛайн в Ленинградской области для знакомства с передовым роботизированным оборудованием и комплексным контрактным производством. Гости были особенно заинтересованы производственными процессами и контролем качества изготавливаемой продукции, чтобы перенять успешный опыт крупной компании и реализовать его на своих предприятиях в различных российских регионах.

НПО СтарЛайн осуществляет полный цикл разработки и производства электронной и кабельной продукции, изделий из пластмасс, а также занимается изготовлением пресс-форм для высокоточного литья. Высокое качество продукции на предприятии обеспечивается за счет автоматизированного контроля качества на каждом производственном этапе. Уровень цифровизации НПО СтарЛайн превышает 90%, в соответствии с концепцией «Цифровая фабрика. Индустрия 4.0». Все производственные линии роботизированы и рассчитаны на круглосуточный режим работы. Например, мощность электронного производства позволяет устанавливать до 36 000 000 компонентов в сутки с точность до 20 мкм.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+
Представители российских предприятий посетили цифровую фабрику НПО СтарЛайн

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.