XLЕБ доступен в «Красное и Белое»

Крепкий напиток XLЕБ и напиток XLEBWINE доступны в сети магазинов «Красное и Белое»

Сеть магазинов «Красное & Белое» часто называют «народной». Причиной тому не только повсеместная распространенность этих магазинов и их рекордное число (по данным из Wikipedia на 1 сентября 2020 года сеть насчитывала 8712 магазинов в 59 субъектах РФ!), но и демократичный подход к формированию ассортимента и ценообразованию. Так, по исследованию портала www.rossbiz.ru (исследование доступно на сайте компании «К&Б»), некоторые бренды за последние 4 год, невзирая на рост курса валют и инфляцию не росли, а снижались в цене. Такое «волшебство» объяснимо – благодаря неуклонному увеличению количества магазинов компании удается получить от поставщиков выгодные условия, при этом аппетиты «красно-белых» остаются по-прежнему умеренными, оставляя наценку на прежнем уровне.

Позитивный бизнес-портрет сети, ее заметность и высокий индекс доверия (по данным РОМИР, «К&Б» получили высокий рейтинг наряду с ведущими федеральными сетями) стали причиной, по которой разработчик нового концептуального бренда XLЕБ Дмитрий Отряскин выбрал сеть для премьеры первых SCU. «На момент старта продаж на полке КиБ появились XLЕБ SOLOD и XLЕБWINE SOLOD, - рассказывает Дмитрий, - и по этим позициям мы сразу увидели высокий спрос и наблюдаем сейчас рост активности покупателей»

Сегодня на полке «Красное и Белое» представлены XLЕБ VODKA SOLOD 0,5 и XLЕБWINE WHEAT 0,7 и каждая позиция доступна по цене 299р 99коп. В ближайшее время XLЕБ VODKA появится в формате 0,25л, а XLЕБWINE в 0,5 л и 0,25л .