НПО СтарЛайн – национальный чемпион России

НПО СтарЛайн, ведущий контрактный производитель России с компетенциями в областях автоматизации, роботизации, телематики, Big Data и беспилотных технологий, вошло в число участников проекта «Национальные чемпионы».

Национальные чемпионы – это приоритетный проект Минэкономразвития России по поддержке частных высокотехнологических компаний–лидеров, которые представляют собой особый сектор российского бизнеса с растущим влиянием на реальную экономику страны.

По результатам строгого отбора среди множества крупных российских предприятий НПО СтарЛайн продемонстрировало высокие показатели роста и развития своего автоматизированного и роботизированного производства электронных, кабельных, пластиковых изделий и пресс-форм для литья из пластмасс за счет внедрения прогрессивных технологий.
Экспертная комиссия отметила лидерство по темпу развития НПО СтарЛайн и значительный технологический потенциал, а также вклад компании в российскую науку и компетенции в области разработки беспилотных технологий.

Последовательные отборочные этапы проходили с декабря 2020 года по март 2021 года. В результате, в 2021 году в список Национальных Чемпионов России отобрано 15 высокотехнологичных компаний-лидеров, в число которых вошло НПО СтарЛайн. Теперь в проекте участвуют в общей сложности 97 крупнейших быстрорастущих предприятий, таких как: ГК «ЦРТ», АО «Лаборатория Касперского», ООО «Меркатор Калуга», ООО «Геоскан», ООО «НПП «Лазерный Системы» и др.

«Мы следуем своей миссии уже 32 года и обеспечиваем передовыми технологиями защиты жителей России и мира. Включение НПО СтарЛайн в список лидеров среди технологических компаний – свидетельство высокой оценки нашего труда», – отметил президент НПО СтарЛайн Темур Асрорович Аминджанов.
Отбор национальных чемпионов выявил наиболее перспективные быстрорастущие технологические компании, которые станут локомотивом для экономического и технологического развития России.

В этом году НПО СтарЛайн продолжает планомерно наращивать мощности комплексного контрактного производства, предлагая качество изделий, у которого нет аналогов в мире. В первую очередь увеличение коснется радиоэлектронного производства, суммарная производительность линий по установке компонентов составит 2 060 000 в час.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+