Детские конструкторы Baby Blocks с уникальными тематиками

Линейка детских конструкторов Baby Blocks – это конструкторы для детей от 3 до 5 лет с крупными деталями, из которых можно строить различные здания, транспортные сооружения и другие объекты, доходя в своём творчестве до целого городка или игрового мира. Ребёнок также может заселять его игровыми персонажами, каждый из которых имеет свою определённую роль – профессию или предназначение.
При создании конструктора мы ориентировались на уникальные тематики, с одной стороны – интересные малышам, с другой – полезные и познавательные.
Другая важная особенность конструкторов Baby Blocks – эргономичность игрушки. Мы позаботились о том, чтобы малышу было удобно брать детальки и держать их в руках, соединять между собой и оставаться в безопасности.
Универсальное крепление на всех деталях конструктора крепко скрепляет элементы между собой, при этом их несложно соединять и разъединять вновь – для этого ребёнку не нужно прикладывать сверхусилий.
Отдельное внимание уделялось выбору цветовой гаммы. Наши дизайнеры отобрали самые приятные цвета, чтобы в наборах не встречались ядовито-яркие элементы, раздражающие психику ребёнка. При этом нам удалось сделать детали яркими, притягательными и приятными глазу.
Весь ассортимент серии Baby Blocks смотрите в категории «Детские конструкторы Baby Blocks» на нашем сайте.

Интернет-магазин
«Десятое Королевство» - официально зарегистрированная торговая марка, принадлежащая одноименной Группе Предприятий. Специализация – игры развивающие и обучающие, детские игрушки, упаковка.
РоссияМосковская областьМытищи
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495) 2550606
+7(495) 2367371
Детские конструкторы Baby Blocks с уникальными тематиками

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.