Деревянные развивающие игры для самых маленьких

«Десятое королевство» производит деревянные игры и игрушки самых разных видов: от классических пазлов до всевозможных развивашек.
Особое место в ассортименте нашего интернет-магазина занимают лото и домино для детей 3–5 лет.
• Деревянное лото для самых маленьких
• Домино для малышей и детей постарше
• Развивающая игра из дерева «Арифметика»
Деревянное лото помогает малышам в игровой форме получить новые знания и навыки, расставляя фишки на подходящих ячейках карточек.
В игре «Моя первая арифметика» малышу предстоит решить простые примеры на сложение и вычитание, составленные без чисел: складывать между собой придётся нарисованные ягоды и фрукты. В ячейку напротив примера нужно подставить получившееся значение, выбрав фишку с подходящим числом.
Лото «Азбука хороших манер» расскажет ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо, как поступать правильно и неправильно. В игре собраны различные жизненные ситуации, в которых нужно верно подобрать правильное решение: «плохие» ситуации уже напечатаны на карточках – к ним нужно подобрать «хорошее» альтернативное решение, изображённое на деревянной фишке.
У развивающей игры-лото «Пчёлка» есть 4 варианта игры, которые не дадут ребёнку соскучиться. Как и в классическом лото, в наборе есть карточки с ячейками, а также фишки – только вместо классических бочонков здесь шестигранные пластинки, а вместо чисел – яркие изображения.
Больше деревянных игр и игрушек от «Десятого королевства» смотрите в каталоге на нашем сайте.

Интернет-магазин
«Десятое Королевство» - официально зарегистрированная торговая марка, принадлежащая одноименной Группе Предприятий. Специализация – игры развивающие и обучающие, детские игрушки, упаковка.
РоссияМосковская областьМытищи
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495) 2550606
+7(495) 2367371