Расширение ассортимента кукольных театров для детей

Десятое королевство» производит несколько видов кукольных театров для детей – это куклы-перчатки, штоковые театры на палочках, а теперь ещё и пальчиковые театры и театры теней.

Отличительная особенность наших кукольных театров в том, что они являются частью театральной экосистемы «Десятого королевства».

Мы продаём наборы, полностью готовые к игре здесь и сейчас – достаточно только открыть упаковку и можно приступать к игре! Куклы и декорации не требуют доработки, с ними можно играть как со специальной ширмой, так и без неё. Придумывать собственные истории не обязательно – можно воспользоваться готовыми сценариями и фонограммами, входящими в комплект и доступными к скачиванию в разделе «Поддержка» на нашем сайте.

Представляем пополнение линейки кукольных театров от «Десятого королевства»:

Куклы-перчатки

Пальчиковые кукольные театры

Театр теней

Ширмы для кукольных театров

Игра с домашним театром развивает фантазию и творческие способности у детей, тренирует риторику, дикцию и выразительную речь, а также прививает любовь к искусству.

Весь ассортимент домашних театров от «Десятого королевства» можно посмотреть в категории «Кукольные театры для детей» на нашем сайте.

Интернет-магазин
«Десятое Королевство» - официально зарегистрированная торговая марка, принадлежащая одноименной Группе Предприятий. Специализация – игры развивающие и обучающие, детские игрушки, упаковка.
РоссияМосковская областьМытищи
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495) 2550606
+7(495) 2367371