Российские компании НПО СтарЛайн и PUMP представили новый сервис заправки автомобилей

НПО СтарЛайн, разработчик и производитель автомобильного охранного оборудования для автомобилей, совместно с сервисом по доставке топлива PUMP представили новый сервис – заправку автомобиля без участия его владельца. Машина при этом остается под охраной, а заправщик получает доступ только к лючку бензобака.

Услуга доступна владельцам охранно-телематических комплексов StarLine с GPS и GSM-интерфейсом через мобильное приложение PUMP. Сервис PUMP дистанционно следит за уровнем топлива и оперативно осуществляет заправку без участия владельца, когда автомобиль находится на парковке. Оборудование StarLine позволяет заправщикам PUMP видеть местоположение автомобиля на карте с точностью до метра. Машина во время заправки продолжает оставаться в режиме охраны, а сотрудник PUMP получает доступ только к лючку бензобака.

PUMP контролирует качество топлива, а StarLine гарантирует защиту от угона для автомобиля.

Узнать больше о сервисе можно на сайте starline.ru

*Услуга предоставляется для жителей Москвы (в пределах МКАД) и Санкт-Петербурга (в пределах КАД). Cписок городов будет дополняться.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+