Месяц скидок: греющий кабель для труб Heatus дешевле на 15%

Чтобы очередной кризис не помешал вам готовиться к зимнему сезону, компания «Аварит» объявила месяц скидок на самые актуальные в данный период товары для электрообогрева. С 5 октября по 5 ноября 2020 года можно купить греющий кабель на трубы со скидкой 15%, что позволит существенно сэкономить на утеплении водопровода и канализации. Не отказывайтесь от запланированных покупок из-за роста цен на рынке, обращайтесь в «Аварит»!

В акции участвуют качественные бюджетные комплекты для установки поверх трубы:
• AGW-16 CR;
• AGW-16;
• AGW-24;
• AGW-30;
• ARDpipe-16;
• ARDpipe-24;
• ARDpipe-30.
Есть модели с заземлением (пометка CR) и без него.
Тем, кто ищет греющий кабель для водопровода внутрь трубы, подойдут комплекты из серий:
• PerfectJet;
• SMH.
Все эти кабели имеют заземление и особую пищевую оболочку, которая защищает воду от изменения свойств, поэтому подходят для безопасного обогрева питьевого водопровода.
В акции участвуют не только греющие кабели для водопровода, но и комплекты для обогрева кровли ARG-30 CR. Это качественные и надежные модели для защиты от образования наледи и сугробов. Нагревательная система растапливает снег по мере его поступления, поэтому на крыше не будет застоявшейся воды, способной повредить кровлю и потолки.
Обратите внимание: при оплате покупки греющих кабелей Heatus банковской картой покупателю будет предоставлена дополнительная скидка 5% на любые товары этой торговой марки.
Почему стоит выбрать именно Heatus?
Доступная стоимость и регулярно проводимые акции – это существенное, но не самое важное достоинство продукции Heatus. Главный плюс этих товаров – высокое качество.
Основные преимущества изделий Heatus:
• Надежность. Продукция Heatus справляется с обогревом кровли, открытых площадок и трубопроводов даже в самые жестокие морозы. При этом саморегулирующийся кабель исправно действует и при резком колебании температур. Переход от суровых холодов к внезапной оттепели не ухудшит качество его работы.
• Выгода. Саморегулирующийся греющий кабель не греет, когда это не нужно: интенсивность нагрева зависит от внешних условий, и в теплые дни электроэнергия не будет расходоваться зря. При понижении температуры система станет греть сильнее, надежно защищая трубопровод от промерзания.
• Удобство. Кабель отпускается на отрез (длина должна быть кратной 1 м), поэтому вы можете приобрести именно столько, сколько вам нужно. Комплекты сразу готовы к установке, в каждом наборе уже есть и муфта, и провод с вилкой.
Купите саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб или кровли прямо сейчас и подготовьте дом к зиме с выгодой!

http://avarit.ru/actions/udarnye-skidki-komplekty-heatus/?utm_source=rosproizvoditel&utm_medium=cpa&...

Интернет-магазин / Компания / Оптовый склад
Поставщик услуг в области электрообогрева и электромонтажных работ. Дистрибьютор и дилер производителей греющего кабеля, теплого пола, систем управления, контроля и комплектующих.
Россияг. Москва
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7(812) 407-20-01
+7(495) 120-06-26