Приложение для управления охраной авто StarLine 2 теперь и в AppGallery

Владельцам новых смартфонов Huawei и Honor, для которых закрыт доступ к сервисам Google, теперь доступна специальная версия приложения StarLine 2 для управление охраной автомобиля.

Привычный для многих Google Play Market заблокирован на новых моделях Huawei и Honor, загрузка приложений на смартфон теперь осуществляется через платформу AppGallery. Специально для таких моделей разработчики НПО СтарЛайн выпустили новую адаптированную версию приложения StarLine 2 для управления автомобильным охранным комплексом. Приложение позволяет управлять функциями охранного комплекса StarLine: ставить и снимать авто с охраны, настраивать автозапуск двигателя, получать push-уведомления и просматривать информацию о состоянии транспортного средства.

Для пользователей смартфонов Huawei и Honor, у которых установлено оборудование StarLine с опцией GPS+ГЛОНАСС мониторинга, теперь доступны встроенные в приложение StarLine Карты. С их помощью автовладелец может определить местоположение своего транспортного средства и просматривать истории поездок.

Новый функционал появился и в приложении для смартфонов на iOS и Android. Интерфейс мобильного приложение StarLine 2 стал более персонализированным, теперь пользователи могут менять местами иконки и оставлять на главном экране только самое нужное, адаптировать приложение под разные виды транспорта, настраивать размеры виджета и многое другое.

А в новой версии приложения для iOS реализованы таймер для предпусковых подогревателей Webasto, Eberspächer и Бинар, запрет смены пароля без подтвержденного контакта и удобные экраны для быстрой обратной связи с техподдержкой.
.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+
Приложение для управления охраной авто StarLine 2 теперь и в AppGallery

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.