Новости компаний предприятий производителей

Мировые тренды заметны, и российский винный рынок принимает глобальные веяния, правда, сквозь призму собственных проблем, больше похожих на привычную турбулентность экономических катаклизмов. Однако рост курса валют и повышение пошлин не останавливают коммерческий оптимизм игроков винного рынка, что очень хорошо заметно по обширной экспозиции салона «ПРОДЭКСПО Wine».

Российский производитель автомобильного охранного оборудования НПО СтарЛайн представил свою продукцию на автомобильной выставке в Париже.

Более 125000 посетителей, свыше 600 экспонентов, редкие коллекционные автомобили и оборудование для их защиты были представлены в Порт-де-Версаль, в одном из крупнейших выставочных центров в Европе.

Инженеры НПО СтарЛайн разработали полезную новинку – комплект StarLine GSM+GPS Мастер 6 V2, созданный специально для доступных охранных комплексов StarLine. С его помощью автовладелец может управлять охранными функциями и дистанционным запуском двигателя с помощью смартфона, а также отслеживать местоположение своей машины из любой точки мира с точностью до двух метров.

На крупнейшей российской продовольственной выставке ПРОДЭКСПО-2024 в очередной раз откроет свои двери специализированный салон органической продукции, в котором отмечено участие и алкогольных компаний. Чем живет “алкогольная органика”, выяснял корреспондент аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ.

Инженеры НПО СтарЛайн разработали настоящий «сюрприз» для угонщиков – подкапотное реле StarLine R4L для управления замком капота и блокировки двигателя. Автовладелец может существенно повысить противоугонные функции своего охранного оборудования StarLine 3 поколения, подключив новое реле.

Аналитические сводки прессы за 3 квартала 2023 года докладывают о падении алкогольного производства почти по всем категориям. Так ли это? Разбирается АЛКОЭКСПЕРТ

Инженеры НПО СтарЛайн представили новогодний подарок для всех автовладельцев – доступный охранно-телематический комплекс StarLine AS90 ECO для любителей современных технологий. Новинка разработана специально для автомобилей без шин CAN и LIN.

Инженеры НПО СтарЛайн разработали самый доступный на российском рынке трекер для онлайн-мониторинга транспорта – StarLine M13 ECO.

С 29 октября по 1 ноября в Северной столице состоялось важное событие для всего робототехнического сообщества – детский международный фестиваль «РобоФинист 2023».

4 октября состоялся провоз груза в беспилотной режиме по маршруту Санкт-Петербург-Москва. Беспилотный тягач StarLine совершил перевозку по трассе М11 «Нева», в прицепе беспилотника находилось более 10 тонн собственной продукции компании – охранно-телематического оборудования StarLine. Для контроля движения на протяжении всего маршрута в автомобиле присутствовал водитель-испытатель.

Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.

Дополнительная комплектация предназначена для организации повышенной безопасности в процессе работ по перемотке кабеля, в том числе для защиты от возможного повреждающего воздействия в условиях рабочей среды, в частности от механических повреждений.

Мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на платформе Android стало еще удобнее и комфортнее для автовладельцев. Инженеры НПО СтарЛайн расширили функциональные возможности приложения, сделав интерфейс еще интуитивно понятнее.

Что появилось нового:

Всех увлеченных робототехникой и созданием беспилотного транспорта приглашаем на хакатон StarLine «Беспилотное будущее».

Мероприятие пройдет на площадке Design District DAA (Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3) в рамках международного фестиваля «РобоФинист» в конце октября 2023 года. Победителей ожидают призовой фонд в 300 000 рублей и подарки от организаторов и партнеров.

14-20 августа на территории КВЦ «Патриот» (г. Кубинка Московской области) проходили мероприятия Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2023». По давно сложившейся традиции в выставочной программе форума приняла участие компания «МАРТ ГРУПП».

Специально для любителей новых технологий и современных решений инженеры НПО СтарЛайн представили новинку своей самой передовой линейки охранно-телематического оборудования StarLine седьмого поколения - StarLine B97 v2 LTE (4G) GPS.

Всё равно никто не поверит, что мы ничего не знали об этом частном случае продакт-плейсмент с нашей продукцией. Тем не менее, нам и вправду неожиданно было узнать, что Настя Ивлеева опубликовала в одной из соцсетей ролик с электрошокером нашего производства.

Мобильное приложение для управления охраной автомобиля StarLine 2 на платформе Android стало еще удобнее и функциональнее благодаря новым возможностям, которые представили разработчики НПО СтарЛайн.

Что новенького?

В Санкт-Петербурге состоялся VII Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023», объединивший специалистов и экспертов в области автобезопасности России, СНГ, Европы и Саудовской Аравии.

Нож, палка, газовый баллончик, электрошокер? Что эффективнее? Что можно носить и применять? Что лучше действует?

Здесь можно бы написать «Всё, что вы хотели спросить о самообороне». Но это было бы не полным анонсом прямого эфира. Его ведущий знает о самообороне то, о чём вы и не догадались бы спросить.

Расширена линейка станков, выпускаемых в комплектации с защитным кожухом.

Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!

Устройство УНК-10М7 предназначено для намотки кабеля в бухту, максимальным весом до 300 кг. Намотка кабеля осуществляется автоматически.

Страницы

Подписаться на Лента новостей предприятий