Компания Энтерфлекс реализовала проект на поставку одноразовых масок

В условиях ухудшения ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции и возникновением эпидемии, полиграфическое объединение «Энтерфлекс» все время работает в штатном режиме и дополнительно предлагает санитарно-гигиенические изделия.
В связи с тем, что у населения возросла потребность в приобретении товаров первой необходимости, все линии, функционирующие на производстве, работают в полную мощность. За последнее время объемы производимой упаковочной продукции возросли на 50%. Также предприятие расширяет площади, предназначенные для складов. Это позволяет существенно увеличить площадь, где будет храниться готовая продукция.
Маски трехслойные гигиенические поставляются оптом по Москве. У клиентов есть возможность приобрести как от 1 000 шт, так и свыше 100 000 шт. Цена договорная.

Маска – зачем она нужна

Маска одноразовая защищает дыхательные пути и ротовую полость от попадания пыли, грязи, бактерий и возможного заражения инфекционными и вирусными заболеваниями. Маска фиксируется на лице с помощью эластичных мягких резинок и плотно прилегает благодаря зажиму для носа.
Используемые материалы не вызывают раздражения кожи. Размер и плотность позволяют комфортно носить изделие в течение 2-3 часов. Одноразовые маски – отличная, удобная и действенная ежедневная защита.
Изделия фасуются в упаковки по 50 штук. Под заказ есть возможность получить упакованные во флоу-пак по 3, 5 и 10 штук. В наличии имеются сертификаты качества на производимую продукцию.

Обязательно носить одноразовые маски должны:
• медицинские работники, которые каким-либо образом контактируют с больными;
• лица, работающие в пищевой промышленности;
• заболевшие люди, которые не хотят распространять бактерии и инфекцию.

Здорового человека маска не может защитить на 100%. Поэтому обязательно носить изделие должны уже заболевшие или люди, с симптомами заболевания. Это сводит к минимуму распространение бактерий.

Правила использования одноразовой маски

Пользоваться маской рекомендуется следующим образом.
1. Надевать маску необходимо закрывая рот, нос и подбородок.
2. Если изделие с завязками, их нужно плотно завязывать.
3. Крепление для носа следует подгонять по спинке носа.
4. Специальные складки нужно раскрывать для плотного прилегания к лицу.
5. Не прикасайтесь руками к маске, чтобы не распространять инфекции.
6. В случае прикосновения, руки нужно обработать антисептиком.
7. Если маска увлажнилась, она подлежит немедленной замене.
8. Меняйте изделие каждые 2 часа (время зависит от типа маски).
9. При попадании на изделие жидкости или крови, срочно поменяйте ее.

Наша компания «Энтерфлекс» реализует маски одноразовые трехслойные из спандбонд оптом с бесплатной доставкой по Москве. Также имеется услуга самовывоза. Наш офис находится по адресу: Москва, ул. Рябиновая, д. 69, стр. 5. Совершить свой заказ вы можете как по телефону, так и на сайте в online режиме.

Контакты:
Тел.: 8 (496) 763-72-40
E-mail: Enterflex@mail.ru
Сайт: www.enterflex.ru

Производитель
Полиграфическое предприятие ООО «ЭнтерФлекс» производит печать на самоклеющейся пленке и бумаге стикеров и наклеек, изготавливает пищевую упаковку для молочных и производных продуктов, для фасовки сахара и круп.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (496) 763-72-40
+7(977) 604-35-98