Дверные ручки dormakaba с антибактериальным покрытием C+ помогут соблюсти гигиену

Из-за частого использования дверные ручки становятся одним из наиболее загрязненных предметов любого помещения. Потенциально опасные патогены могут скапливаться на металле и стать причиной заражения, даже если вы единожды притронулись к ручке. А ведь в течение дня открывается немало дверей.
Компания dormakaba не первый год поставляет медицинским учреждениям дверные ручки с антибактериальным покрытием. Однако, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, вызванной COVID-19, такое решение стало актуальным не только для больниц, но и других общественных мест: школ, детских садов, государственных учреждений и т.д.
Что дает антибактериальное покрытие С+
Антибактериальное покрытие C+ содержит ионы серебра, которые уничтожают патогенные бактерии и микроорганизмы. Такое решение уже спустя 10 минут избавляет поверхность ручки от 77% патогенов и от 99,9% — спустя 30 минут. Это факт был доказан не-зависимым тестированием по ISO 22196.
Обычно для сертификации подобных изделий достаточно, чтобы микробы на дверной ручке исчезали спустя 24 часа. Именно поэтому продукция dormakaba — одно из оптимальных решений среди существующих аналогов. Кроме того:
• для производства покрытия не используются дополнительные химические соединения, только ионы серебра, поэтому фурнитура подходит даже аллергикам;
• покрытие на антибактериальных ручках устойчиво к механическим воздействиям (проверено испытанием Taber, классифицирующим стойкость поверхностей к истиранию);
• наносимое средство практически бесцветно и незаметно, благодаря чему сохраняется эстетичный вид изделия.
Покрытие C+ для создания антибактериальной поверхности применяется для модельного ряда ручек OGRO и ручек-скоб TG производства dormakaba. Продукция выполнена в едином стиле и может использоваться для оснащения как сплошных дверей (деревянных и металлических), так и конструкций из профиля и закаленного стекла.
Чтобы получить более подробную информацию о коллекции и проконсультироваться по любым интересующим вопросам, обращайтесь по телефону 8 (800) 250-15-76 и по email: info.ru@dormakaba.com.

Компания
ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом. Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.
Россияг. Москва
телефон: 
+8 (800) 250-15-76
Дверные ручки dormakaba с антибактериальным покрытием C+ помогут соблюсти гигиену

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.